武汉永鼎光通科技有限公司

示例图片三
网站首页 > 公司产品 > OEO传输系列 > OE板卡

    无源插卡 OE-2CM015板卡

    产品特色:集成度高:单卡支持最多16个无源接口接口类型丰富:支持LC/SC/FC(PV/APC)定制模块化设计:16个无源接口可组合接入合分波器或分光器产品概述:我公司10 OE系列无源业务卡适用于1U/3U光综合接入平台。主要应用于广城域网或接入网,可在现有网络基础上快速地提高通信容量,扩展通信带宽,有效地解决光纤资源不足的问题。OE系列无源业务卡支持合分波器,是一种快速、灵活、低成本的光缆扩容

    1. 详细信息

    产品特色:

    集成度高:单卡支持最多16个无源接口

    接口类型丰富:支持LC/SC/FC(PV/APC)

    定制模块化设计:16个无源接口可组合接入合分波器或分光器

    产品概述:

    我公司10 OE系列无源业务卡适用于1U/3U光综合接入平台。主要应用于广城域网或接入网,可在现有网络基础上快速地提高通信容量,扩展通信带宽,有效地解决光纤资源不足的问题。OE系列无源业务卡支持合分波器,是一种快速、灵活、低成本的光缆扩容解决方案。16个无源接口内,各种无源器件可任意组合,模块化集成,升级维护更加便捷方便。

    产品参数:

    系统参数

    技术指标

    最大容量

    16路无源接口输出

    MUX/DEMUX常规

    4/6/8/12路

    分光器常规

    1分2/4/8/12

    业务接入类型

    无源

    光纤接口

    LC/SC/FC(PC/APC)可选

    所支持的网络拓扑

    点对点,点到多点,链型ADD/DROP

    升级口

    可选

    传输光纤类型

    G.652,G.655

    机械参数

    外观尺寸

    150mmX90mmX25mm(长 X 款 X 高)

    重量

    <1kg

    工作环境

    工作温度

    0℃到50℃

    相对温度

    5%到90%,无凝结

    电源要求

    无源



    标签:   OE板卡
    Powered by MetInfo©2008-2019